「テント泊で縦走」をテーマに秋の八ケ岳へ行ってきた。一度歩いてみたかった観音平~編笠山~権現岳~キレット小屋~赤岳~阿弥陀岳経由で美濃戸口へ抜ける縦走ルート。キャンセル待ちをしていた行きの夜行バスの予約が直前に取れ、AちゃんとY子の2名でい…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。