24日、大滝沢の地獄棚・雨棚を観瀑後、マスキ嵐沢をMさんとたけぞうで遡行する。 「F3を登る。」 「F5を登る。」 「F7を登るMさん。たけぞうは右から巻く。」 感想:M 朝8時15分に山北駅集合のはずが、車が渋滞に巻き込まれました・・・。 車中で簡易トイレ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。