メンバー:T島、N尾、I井記 コース:水根バス停~風ノ神土~トオノクボ~六ッ石山~石尾根~奥多摩駅 梅雨の晴れ間の猛暑日、低山ハイキングで大汗をかきました。 水分をこまめにとって、ゆっくり歩こう!!! 声を掛け合い、無事に予定コースを歩けました。 歩…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。