27日、大山ケーブルのバス停からみやげ物屋の石段を登り、追分から女坂の道を選んだが、男坂分岐まで終始階段歩きで堪えた。 ここから水平道を5分で二重の滝。水がしっかり流れている。 沢仕度をして、9時25分入渓。 流水の左壁を途中2箇所支点をとりながら…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。